Ricerca
Ricerca Avanzata


Carrello: 0
Totale: €0,00

Clienti OnLine:94 Rubrica prodotti: A-B-C-D-E-F-G-H-I-J-K-L-M-N-O-P-Q-R-S-T-U-V-W-X-Y-Z Statistiche 5278

Mailinglist:

Registra Rimuovi


Chat OnLine
User:
OnLine: 0


Best Price
 

 Conversione valuta


Importo Originale

€1000,00

Lire Di Italia ITL 1936270,00

Dinar Algerino DZD 10455000,00

Dram Arminiano AMD 5446000,00

Manat Azerbaijani AZN 116000,00

Bangladeshi Taka BDT 10716000,00

Dollaro Di Belize BZD 291000,00

Boliviano Boliviano BOB 102000,00

Reale Brasiliano BRL 230000,00

Franco Di Burundian BIF 1800000,00

Escudo Del Capo Verde CVE 11066000,00

Peso Cileno CLP 682000,00

Peso Colombiano COP 2600000,00

Kuna Croatian HRK 726000,00

Koruna Ceco CZK 240000,00

Peso Domenicano DOP 56000,00

Eritrean Nakfa ERN 2200000,00

Dollaro Di Fiji FJD 256000,00

Gambian Dalasi GMD 4115000,00

Libbra Della Gibilterra GIP 88000,00

Dollaro Di Guyanese GYD 303000,00

Dollaro De Hong Kong HKD 114000,00

Rupee Indiano INR 651000,00

Dinar Iracheno IQD 1500000,00

Yen Giapponesi JPY 120000,00

Scellino keniano KES 12284000,00

Kyrgyzstani Som KGS 69000,00

Libbra Libanese LBP 2200000,00

Dinar Libico LYD 1758000,00

Macedonia Denar MKD 615000,00

Ringgit Malaysian MYR 437000,00

La Mauritania Ouguiya MRO 3978000,00

Unidad De Inversion Messicano MXV 7000,00

Dirham Marocchino MAD 114000,00

Rupee Di Nepalese NPR 10445000,00

Nuovo Dollaro Di Taiwan TWD 42000,00

Cordova Nicaraguan Oro NIO 3260000,00

Corona scandinava Norvegese NOK 80000,00

Once di rame XCP 554000,00

Once di platino XPT 1000,00

Balboa Panamanian PAB 147000,00

Solenoide Peruviano Di Nuevo PEN 415000,00

Di Sterlina GBP 88000,00

Ruble Russo RUB 4065000,00

La Samoa Tala WST 330000,00

Dinar Di Serbian RSD 985000,00

Dollaro Di Singapore SGD 181000,00

Scellino di somalo SOS 2347000,00

Rupee di Sri Lanka LKR 162000,00

Swazi Lilangeni SZL 983000,00

Libbra Siriana SYP 6975000,00

Baht Tailandese THB 4400000,00

Dollaro dei Trinità e Tobago TTD 938000,00

Scellino Dell'Uganda UGX 3500000,00

Unito Dichiara Il Dollaro USD 147000,00

Vanuatu Vatu VUV 132000,00

Africano Ad ovest Cfa XOF 656000,00

Dollaro Dello Zimbabwe ZWD 55548000,00

Afghani Afgano AFN 67000,00

Kwanza Dell'Angola AOA 1368000,00

Florin Di Aruban AWG 263000,00

Dollaro Di Bahamian BSD 147000,00

Dollaro Di Barbados BBD 294000,00

Dollaro Di Bermude BMD 147000,00

Contrassegno Di Bosnia-Bosnia-Herzegovina BAM 20000,00

Dollaro Di Brunei BND 181000,00

Riel cambogiano KHR 5900000,00

Dollaro Delle Isole Cayman KYD 120000,00

Chilean Unidad de Fomento CLF 0,00

Franco Di Comorian KMF 49255000,00

Peso Convertibile Cuban CUC 136000,00

Corona scandinava Danese DKK 750000,00

Dollaro Caraibico Orientale XCD 396000,00

Kroon Estone EEK 1570000,00

Franco Congolais CDF 134993000,00

Lari Georgiano GEL 241000,00

Quetzal Guatemalteco GTQ 1116000,00

Gourde Haitian HTG 5990000,00

Forint Ungherese HUF 264000,00

Rupiah Indonesiano IDR 12650000,00

Nuovo Shekel Israeliano ILS 502000,00

Dinar Jordanian JOD 105000,00

Coreano Vinto KRW 1592000,00

Kip Del Lao LAK 12000000,00

Il Lesoto Loti LSL 983000,00

Litas Lituano LTL 341000,00

Ariary Malgascio MGA 2845000,00

I Maldives Rufiyaa MVR 1878000,00

Rupee Di Mauritian MUR 4085000,00

Leu Di Moldovan MDL 1692000,00

Myanmar Kyat MMK 0,00

Fiorino olandese Di Antillean Dei Paesi Bassi ANG 263000,00

Nuova Lira Turca TRY 222000,00

Nigeriano Naira NGN 227000,00

Rial Di Omani OMR 560000,00

Once di oro XAU 1000,00

Once di argento XAG 30000,00

Papua-new.guinea Kina PGK 359000,00

Peso Filippino PHP 6349000,00

Riyal Di Qatari QAR 5000,00

Franco Rwandan RWF 874000,00

Il Sao Tomé Dobra STD 249285000,00

Rupee Di Seychelles SCR 1780000,00

Koruna Slovacco SKK 300000,00

Bordo Sudafricano ZAR 990000,00

Libbra Sudanese SDG 393000,00

Corona Svedese SEK 893000,00

Tajikistan Somoni TJS 655000,00

Baht In mare aperto Tailandese THO 4375000,00

Dinar Tunisino TND 1995000,00

Hryvnia Ucraino UAH 1170000,00

Peso di Uruguayan UYU 277000,00

Bolivar Venezuelano Fuerte VEF 6000,00

Rial Di Yemeni YER 312870000,00

Lek Albanese ALL 1397000,00

Peso argentino ARS 591000,00

Dollaro Australiano AUD 135000,00

Dinar Bahraini BHD 55000,00

Ruble Di Belarusian BYR 4461000,00

Bhutanese Ngultrum BTN 6500000,00

Il Botswana Pula BWP 940000,00

Lev Bulgaro BGN 193000,00

Dollaro Canadese CAD 140000,00

Africano Centrale Cfa XAF 656000,00

Yuan cinese CNY 95000,00

Due punti Di Rican Del Costa CRC 73144000,00

Libbra Cypriot CYP 58000,00

Franco Di Djiboutian DJF 260000,00

Libbra Egiziana EGP 850000,00

Birr Etiopico ETB 2473000,00

Franco Pacifico Francese XPF 119000,00

Cedi Del Ghana GHS 220000,00

Franco Di Guinean GNF 9461000,00

Lempira Honduran HNL 2775000,00

Corona svedese Islandese ISK 165000,00

Rial Iraniano IRR 15330000,00

Dollaro Giamaicano JMD 12517000,00

Kazakhstani Tenge KZT 213000,00

Dinar kuwaitiano KWD 403000,00

Lats Lettoni LVL 70000,00

Dollaro liberiano LRD 10560000,00

Macau Pataca MOP 117000,00

Malawian Kwacha MWK 225000,00

Lira Maltese MTL 43000,00

Peso messicano MXN 1700000,00

Tugrik Mongolo MNT 1837000,00

Dollaro Di Namibian NAD 975000,00

Nuovo Mozambican Metical MZN 46000,00

Dollaro Della Nuova Zelanda NZD 180000,00

A nord Coreano Vinto KPW 132012000,00

Once di alluminio XAL 1888000,00

Once di palladio XPD 2000,00

Rupee Del Pakistan PKR 12412000,00

Il Paraguay Guarani PYG 5768000,00

Zloty Polacco PLN 394000,00

Leu Rumeno RON 407000,00

Libbra Del San Helena SHP 88000,00

Riyal Arabo Saudito SAR 5000,00

Sierra Leonean Leone SLL 6370000,00

Dollaro Delle Isole Di Solomon SBD 1120000,00

Destra Speciale Dell'Illustrazione SDR 91000,00

Dollaro Di Suriname SRD 484000,00

Franco Svizzero CHF 130000,00

Scellino Di Tanzanian TZS 221705000,00

Tongan Pa'Anga TOP 263000,00

Turkmenistan Manat TMM 20900000,00

Dirham Arabo Unito Dei Emirates AED 525000,00

Uzbekistani Som UZS 248088000,00

Il Vietnam Dong VND 30200000,00

Kwacha Dello Zambia ZMK 696721000,00


Clicca qui per uscire



        E-Mail: Informazioni HelpDesk         Tel: (39) 02.6125800         Fax: (39) 02.6125800         Sondaggio - Termini & Condizioni
PreferitiFaceBookrssWebCam On
Barriera Corallina 97 - 20092 Cinisello B.(Mi) - Via S.Martino, 1 - Tel/Fax. (39) 02.6125800 PI:02695450961
I prodotti OnLine fanno parte del catalogo Barriera Corallina 97. I marchi sono registrati dai rispettivi proprietari.
® 2000-2011 Powered by F.R. WebDevelopFree. Tutti diritti riservati. e-Commerce OnLine V8.5